Do you want to meet her? COME ON!

Закрыть ... [X]

Видео обзор Краснодар-Стандард игра 8 ноября 2019 года, голы

Сегодня мы будем освещать матч Краснодар-Стандард, 4 тур Лиги Европы 2019-19, который начнётся в 20:55 по московскому времени 08-11-2018.

Сегодня 08.11.2019 на стадионе «Краснодар», состоялся поединок группового этапа Лиги Европы, «Краснодар» принимал льежский «Стандард». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть голы и лучшие моменты поединка.

1 тайм:

Первый голевой момент в поединке состоялся на второй минуте, полузащитник «Краснодара» Вандерсон, выскочил один на один с вратарем, но пробил мимо створа ворот. На 15 минуте поединка, вратарь дебютант в составе краснодарцев Матвей Сафонов, выручил свою команду после выстрела и последующего рикошета.

Но все, жена 19 минуте льежская команда открыла счет в матче, это Карсела-Гонсалес не отпорно пробил в девятку ворот «Краснодара», 0-1. На 29 минуте снова свою команду выручил Матвей Сафонов, отразивши удар нападающего бельгийцев Максима Листьена. 44 минута, мощно пробил по воротам «Стандарда» Вандерсон, но голкипер Очоа на месте. На этом первый тайм был окончен.

2 тайм:

50 минута, с убойной позиции как следует, не попал по мячу нападающий «Краснодара» Виктор Классон. 61 минута, нападающий Ари пробил по воротам Очоа, но удар был слабым и голкипер забрал мяч в руки. На 79 минуте краснодарцы все же добились своего, молодой нападающийСулейманов сравнивает счет, 1-1.

На 82 минуте «Краснодар» выходит вперед,Вандерсонударом примерно с 10 метроввонзает мяч в сетку ворот, 2-1. На 84 минуте чудеса реакции продемонстрировал голкипер «Стандарда», парировавши удар Вандерсона.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Видео обзор Краснодар-Стандард игра 8 ноября 2019 (16 картинок)

Видео обзор Краснодар-Стандард игра 8 ноября 2019 года, голы. Смотреть лучшие моменты матча в 2019 году

Видео обзор Краснодар-Стандард игра 8 ноября 2019 года, голы. Смотреть лучшие моменты матча рекомендации
Оформление стола на Новый год 2019. Чем украсить Новогодний

Видео обзор Краснодар-Стандард игра 8 ноября 2019 года, голы. Смотреть лучшие моменты матча картинки

Видео обзор Краснодар-Стандард игра 8 ноября 2019 года, голы. Смотреть лучшие моменты матча новые фото
Видео обзор Краснодар-Стандард игра 8 ноября 2019 года, голы. Смотреть лучшие моменты матча новейшие фото

Видео обзор Краснодар-Стандард игра 8 ноября 2019 года, голы. Смотреть лучшие моменты матча изоражения
День полиции 2019 какого числа в России. Мероприятия, поздравления, концерт изображения

Гран-при Бразилии 2019. Формула 1 - Видео обзор Краснодар-Стандард игра 8 ноября 2019 года, голы. Смотреть лучшие моменты матча видео

Смотреть Видео обзор Краснодар-Стандард игра 8 ноября 2019 года, голы. Смотреть лучшие моменты матча видео
Форум по теме: Видео обзор Краснодар-Стандард игра 8 ноября 2019 года, голы. Смотреть лучшие моменты матча, video-obzor-krasnodar-standard-igra-8-noyabrya-2019/